266
Poisson Lithographie signée et annotée E
Estimation :
30.00 - 50.00 EURPoisson Lithographie signée et annotée EA. Pliures. 50 x 65 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes et Contemporains École de Paris > Poisson Lithographie signée et annotée E