377
Femme nue près d’une colonne sommée d’une tête de satyre Épreuve en bronze à patine dorée et brune Signée Hau
Estimation :
300.00 - 500.00 EURFemme nue près d'une colonne sommée d'une tête de satyre Épreuve en bronze à patine dorée et brune Signée Haut.: 28 cm