376
L’Amour sortant une flèche de son carquois Épreuve en bronze à patine noire, signée en creux Sévres Contresocle demi-colonne en marbre blanc Hau
Estimation :
400.00 - 500.00 EURL'Amour sortant une flèche de son carquois Épreuve en bronze à patine noire, signée en creux Sévres Contresocle demi-colonne en marbre blanc Haut.: 37 cm