375
Saint Michel terrassant le dragon Épreuve en bronze à patine dorée Socle en marbre rouge Signée Cachet de fondeur
Estimation :
800.00 - 1200.00 EURSaint Michel terrassant le dragon Épreuve en bronze à patine dorée Socle en marbre rouge Signée Cachet de fondeur F. Barbedienne Haut. totale: 58 cm