189
Femme peintre dans son atelier
Estimation :
200.00 - 300.00 EURFemme peintre dans son atelier
Huile signée datée en bas à gauche
41x34cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > BIJOUX - TABLEAUX ANCIENS - MOBILIER OBJETS D’ART - ARGENTERIE > Femme peintre dans son atelier