190
Bouquet de fleurs dans un vas
Estimation :
300.00 - 500.00 EURBouquet de fleurs dans un vase.
Aquarelle.
57x47 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > BIJOUX - TABLEAUX ANCIENS - MOBILIER OBJETS D’ART - ARGENTERIE > Bouquet de fleurs dans un vas