191
Vase de fleur
Estimation :
100.00 - 150.00 EURVase de fleurs.
Aquarelle sur papier
15x11 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > BIJOUX - TABLEAUX ANCIENS - MOBILIER OBJETS D’ART - ARGENTERIE > Vase de fleur