1114
Femme sous les pins Lithographie Signée dans la planche en bas à gauche Justifiée en bas gauche: 76/95 28 x 23 cm
Estimation :
100.00 - 150.00 EURFemme sous les pins Lithographie Signée dans la planche en bas à gauche Justifiée en bas gauche: 76/95 28 x 23 cm