1115
«L’église Saint-Nicolas Gand» Eau-forte, signée dans la planche Contresignée en bas à droite Titrée en bas à gauche 46 x 31 cm
Estimation :
100.00 - 150.00 EUR«L'église Saint-Nicolas Gand» Eau-forte, signée dans la planche Contresignée en bas à droite Titrée en bas à gauche 46 x 31 cm