118
Femme tenant une pomme
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURFemme tenant une pomme
Huile sur toile, signée en bas à droite
138 x 96 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux - mobilier & objets d'art > Femme tenant une pomme