117
Nature morte au chien et au pichet
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURNature morte au chien et au pichet
Huile sur toile, signée en bas à gauche
89 x 116 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux - mobilier & objets d'art > Nature morte au chien et au pichet