116
Femme au chapeau vert et aux fleurs
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURFemme au chapeau vert et aux fleurs
Huile sur toile, signée en bas à droite
116 x 89 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux - mobilier & objets d'art > Femme au chapeau vert et aux fleurs