115
Nature morte à la bouteille et aux pommes
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURNature morte à la bouteille et aux pommes
Huile sur toile, signée en bas à droite
81 x 116 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux - mobilier & objets d'art > Nature morte à la bouteille et aux pommes