227
Femmes dans un intérieur, 1963
Estimation :
5000.00 - 6000.00 EURFemmes dans un intérieur, 1963
Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée et datée au dos
Le comité Vitalis a confirmé l'authenticité de ce tableau
54,5 x 73 cm