226
Le port de la Ciotat, 1956
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURLe port de la Ciotat, 1956
Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche, au dos trace d'étiquette de salon
81,5 x 116 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > ART MODERNE & CONTEMPORAIN - PEINTRES ÉTRANGERS - DOCUMENTATION - ESTAMPES > Le port de la Ciotat, 1956