225
Vue de Montmartre
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURVue de Montmartre
Huile sur toile, signée en bas à droite, petit enfoncement
73,5 x 60,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > ART MODERNE & CONTEMPORAIN - PEINTRES ÉTRANGERS - DOCUMENTATION - ESTAMPES > Vue de Montmartre