172
Femmes dans un intérieur
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURFemmes dans un intérieur
Huile sur toile, signée en bas à droite 92,5 x 60 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Anciens Mobiliers et Objets d'Art - Ecole de Paris > Femmes dans un intérieur