171
Personnages
Estimation :
1800.00 - 2000.00 EURPersonnages
Huile sur carton, signée en bas à gauche 29,5 x 23,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Anciens Mobiliers et Objets d'Art - Ecole de Paris > Personnages