224
Femmes se promenant, 1975
Estimation :
400.00 - 600.00 EURFemmes se promenant, 1975
Encre de couleurs sur soie, signée et datée en haut à droite
56 x 38 cm (à vue)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > École de Paris - Tableaux modernes et contemporains > Femmes se promenant, 1975