223
Porteuse au marché 1984
Estimation :
400.00 - 600.00 EURPorteuse au marché 1984
Encre de couleurs sur soie, signée et datée et cachet rouge en bas à droite 56,5 x 35,5 cm (à vue)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > École de Paris - Tableaux modernes et contemporains > Porteuse au marché 1984