222
Femme attablée lisant, 1979
Estimation :
400.00 - 600.00 EURFemme attablée lisant, 1979
Encre de couleurs sur soie, signée et datée en bas à gauche 55,5 x 34,5 cm (à vue)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > École de Paris - Tableaux modernes et contemporains > Femme attablée lisant, 1979