14
Femmes surréalistes, 1974 (Lopsinger 721)
Estimation :
300.00 - 400.00 EURFemmes surréalistes, 1974 (Lopsinger 721)
Pointe sèche en couleurs colorée à la poupée sur
Rives, signée et numérotée au crayon 55/150 image: 39,3 x 31,5 cm (à vue) feuille: 64 x 49 cm (à vue)