Lot 13

Valérie

13

Valérie

Estimation :
400.00 - 600.00 EUR
Valérie Lithographie en couleurs sur vélin, signée et numérotée V/XX au crayon 45,5 x 35 cm (à vue)

Experts :
École de Paris : Piotr Kasznia – tél. : 06 03 34 36 24
Dessins d’humour : Philippe Mellot – tél. : 06 62 23 17 69
Tableaux Modernes : Noé Willer – tél. : 01 53 43 80 90

N° agrément 2001-022
1, rue de la Grange Batelière 75009 Paris – France
Tél. : 33 (0)1 47 70 81 36 – Fax. : 33 (0)1 42 47 05 84 – E-mail : boisgirard@club-internet.fr