47
Femmes
Estimation :
150.00 - 200.00 EURFemmes
Lithographie sur Japon nacré, signée et numérotée 27/50 au crayon
Image: 30 x 40 cm
Feuille: 57,7 x 67,7 cm
Voir la vente sur Drouot LiveVotre ordre à bien été ajouté à votre panier.