48
Portrait de Ossip Zadkine, Paris 1910
Estimation :
200.00 - 300.00 EURPortrait de Ossip Zadkine, Paris 1910
Lithographie, signée dans la planche, numérotée 95/150, cachet de Desjobert
Image: 60,5 x 45 cm
Feuille: 70 x 49,5 cm