156
« Fenêtre ouverte, portrait et arbre » Aquarelle, signée en bas à droite, datée 59 et cachet de l’atelie
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EUR« Fenêtre ouverte, portrait et arbre » Aquarelle, signée en bas à droite, datée 59 et cachet de l'atelier. Dédicacée « Pour Germaine le 31 mai ». 30 x 23 cm