155
« Nu » Mine de plomb, signée en bas à droite, datée 31 et signée du cache
Estimation :
400.00 - 500.00 EUR« Nu » Mine de plomb, signée en bas à droite, datée 31 et signée du cachet. 20,5 x 33 cm
Accueil > Lots > Art déco - Tableaux - Meubles - Objets d'art > « Nu » Mine de plomb, signée en bas à droite, datée 31 et signée du cache