44
FIBULE Grande fibule complète arquée, décorée de fines moulures concentrique
Estimation :
1000.00 - 1500.00 EURFIBULE Grande fibule complète arquée, décorée de fines moulures concentriques. Patine verte. Bassin méditerranéen, 8e siècle av. J.C. Larg. 13,5 cm