107
Figures axiales, 1959
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURFigures axiales, 1959
Encre sur papier millimétrée, signée, datée et dédicacée « Pour Jacqueline » en bas vers la droite.
Petites déchirures dans la marge et petites taches sur le côté droit 65,5 x 50 cm