106
Composition surréaliste, 1971
Estimation :
1500.00 - 1800.00 EURComposition surréaliste, 1971
Gouache, signée et datée en bas à droite
50 x 71 cm(.)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Anciens Mobiliers et Objets d'Art - Ecole de Paris > Composition surréaliste, 1971