105
Scène avec des personnages, circa 1968-1970
Estimation :
1500.00 - 1800.00 EURScène avec des personnages, circa 1968-1970
Encre, lavis et aquarelle, signée en bas à droite 36,5 x 57 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Anciens Mobiliers et Objets d'Art - Ecole de Paris > Scène avec des personnages, circa 1968-1970