196
« Filete à la colombe » Épreuve en bronze à patine médaill
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EUR« Filete à la colombe » Épreuve en bronze à patine médaille. Fonte d'édition de Susse Frères, marque de fondeur éditeur d'art. Signée. Haut. 82 cm
Accueil > Lots > Tableaux Modernes - Art Contemporain - Art Nouveau et Art Déco > « Filete à la colombe » Épreuve en bronze à patine médaill