95
Fille à la toilette (1937) Gouache sur papier marouflée sur carton Signée et datée en bas à droite 56 x 44 cm
Estimation :
400.00 - 600.00 EURFille à la toilette (1937) Gouache sur papier marouflée sur carton Signée et datée en bas à droite 56 x 44 cm