96
Venise Huile sur toile Signée en bas à droite 60 x 80 cm
Estimation :
6000.00 - 8000.00 EURVenise Huile sur toile Signée en bas à droite 60 x 80 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS Pologne - Russie - Europe Centrale > Venise Huile sur toile Signée en bas à droite 60 x 80 cm