97
Monastère de la Trinité Huile sur toile Signée en cyrillique en bas à gauche 60 x 80 cm Provenance : Collection privée, France Un tableau représentant une autre version du même motif à la Galerie Tretiakov à Mosco
Estimation :
8000.00 - 10000.00 EURMonastère de la Trinité Huile sur toile Signée en cyrillique en bas à gauche 60 x 80 cm Provenance : Collection privée, France Un tableau représentant une autre version du même motif à la Galerie Tretiakov à Moscou.