105
Fille au petit tableau Huile sur toile Signée en bas à droite 55 x 46 cm
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURFille au petit tableau Huile sur toile Signée en bas à droite 55 x 46 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures Impressionnistes - XIXe et Modernes 7 > Fille au petit tableau Huile sur toile Signée en bas à droite 55 x 46 cm