104
Paysage au clair de lune (1917) Huile sur carton Signée et datée en bas à gauche 28 x 36 cm
Estimation :
15000.00 - 18000.00 EURPaysage au clair de lune (1917) Huile sur carton Signée et datée en bas à gauche 28 x 36 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures Impressionnistes - XIXe et Modernes 7 > Paysage au clair de lune (1917) Huile sur carton Signée et datée en bas à gauche 28 x 36 cm