117
Fille en habit folklorique Huile sur toil
Estimation :
2000.00 - 3000.00 EURFille en habit folklorique Huile sur toile. Signée en bas à gauche 41,5 x 33 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS Pologne - Russie - Europe Centrale 3 > Fille en habit folklorique Huile sur toil