118
Jeune sportive (1928) Gouach
Estimation :
4000.00 - 5000.00 EURJeune sportive (1928) Gouache. Monogrammée et datée en haut à gauche 51 x 38 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS Pologne - Russie - Europe Centrale 3 > Jeune sportive (1928) Gouach