119
Garçon à la cythre Huile sur toil
Estimation :
900.00 - 1000.00 EURGarçon à la cythre Huile sur toile. Signée en bas à gauche 65 x 54 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS Pologne - Russie - Europe Centrale 3 > Garçon à la cythre Huile sur toil