120
Couple à l’oiseau Gouach
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURCouple à l'oiseau Gouache. Signée en bas à gauche 42 x 36,5 cm (à vue)
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS Pologne - Russie - Europe Centrale 3 > Couple à l’oiseau Gouach