121
Mariage (1928) Huile sur toile Signée en bas à gauche, située et datée au dos 27 x 35 cm
Estimation :
1000.00 - 1500.00 EURMariage (1928) Huile sur toile Signée en bas à gauche, située et datée au dos 27 x 35 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS Pologne - Russie - Europe Centrale 3 > Mariage (1928) Huile sur toile Signée en bas à gauche, située et datée au dos 27 x 35 cm