122
Ecuyère Huile sur isorel Signée en bas à gauche 50 x 61 cm
Estimation :
600.00 - 800.00 EUREcuyère Huile sur isorel Signée en bas à gauche 50 x 61 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS Pologne - Russie - Europe Centrale 3 > Ecuyère Huile sur isorel Signée en bas à gauche 50 x 61 cm