123
Paysage (1934) Aquarelle Signée, datée et située en bas à droite 47 x 62 cm (à vue)
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURPaysage (1934) Aquarelle Signée, datée et située en bas à droite 47 x 62 cm (à vue)
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS Pologne - Russie - Europe Centrale 3 > Paysage (1934) Aquarelle Signée, datée et située en bas à droite 47 x 62 cm (à vue)