124
Composition (1928) Encre de chine Signée et datée en bas à droite Timbre d’atelier en bas à gauche 26 x 42 cm
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURComposition (1928) Encre de chine Signée et datée en bas à droite Timbre d'atelier en bas à gauche 26 x 42 cm