125
Personnages en costumes fokloriques Aquarell
Estimation :
150.00 - 200.00 EURPersonnages en costumes fokloriques Aquarelle. Signée en bas à droite 36 x 31 cm (à vue)
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS Pologne - Russie - Europe Centrale 3 > Personnages en costumes fokloriques Aquarell