126
Nature morte à la bouteille Huile sur panneau Signée et située « Paris » en bas à droite 21 x 27,5 cm
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURNature morte à la bouteille Huile sur panneau Signée et située "Paris" en bas à droite 21 x 27,5 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS Pologne - Russie - Europe Centrale 3 > Nature morte à la bouteille Huile sur panneau Signée et située « Paris » en bas à droite 21 x 27,5 cm