44
Fillette 1882 Aquarelle, signée et datée en bas à droite vers le milieu à l’encre 29,5 x 24,5 cm (à vue)
Estimation :
600.00 - 800.00 EURFillette 1882 Aquarelle, signée et datée en bas à droite vers le milieu à l'encre 29,5 x 24,5 cm (à vue)