43
Jeune femme se poudrant le nez Encre et aquarelle sur papier, signée en bas à droite 43 x 30,5 cm (à vue)
Estimation :
200.00 - 300.00 EURJeune femme se poudrant le nez Encre et aquarelle sur papier, signée en bas à droite 43 x 30,5 cm (à vue)