240
Fillette à la cafetière bleue, 1953
Estimation :
600.00 - 800.00 EURFillette à la cafetière bleue, 1953
Huile sur toile
Signée et datée en bas à droite
36 x 45 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Estampes Dessins Tableaux Modernes et Tableaux Contemporains > Fillette à la cafetière bleue, 1953